16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2023 г. » Ноябрь » 27 » Кубок Ярославской области по пауэрлифтингу

Кубок Ярославской области по пауэрлифтингу

27.11.2023 // Спорт

25-26 ноября в г. Рыбинск в спортивном комплексе "Метеор" состоялись соревнования Кубка Ярославской области по пауэрлифтингу (жим классический, троеборье классическое)

На протяжении двух дней шла упорная борьба за места на пьедестале!

В первый день соревнований в жиме лёжа 1 место занял Щадилов Владислав (весовая категория 66 кг).
Также в жиме лёжа достойно выступили Лясоцкий Николай и Иевлева Виктория - 6 место в весовых категориях 59 и 57 кг!

В троеборье классическом норматив Кандидата в Мастера спорта выполнили Балабейкин Всеволод (4 место в категории) и Калыхалов Олег (5 место в категории)!

Не менее упорная борьба шла во второй соревновательный день и в результате снова места на пьедестале наши!

1 место в жиме лёжа заняли Шухаев Артём (весовая категория 74 кг) и Киселюк Василина (весовая категория 57 кг)!

Не обошлось и без места в абсолютном зачёте:
1 Место в жиме лёжа заняла Старостина Валентина (весовая категория 52 кг), также Валентина взошла на третью ступень пьедестала в абсолютном зачёте среди женщин!

Искренне поздравляем наших атлетов с победой и заслуженными результатами!