16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2023 г. » Май » 16 » Семь золотых медалей завоевали "Витязи" на турнире по кудо в Череповце.

Семь золотых медалей завоевали "Витязи" на турнире по кудо в Череповце.

16.05.2023 // Спорт

13 мая, в Центре боевых искусств г. Череповца прошел Межрегиональный турнир по кудо "Время побеждать!", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне и поддержке российских военнослужащих, исполняющих свой воинский долг в зоне проведения Специальной военной операции.

Участниками турнира стали более 100 спортсменов из Ухты, Архангельска, Вологды, Углича, Ярославля и Череповца. Спортивную школу «Витязь» на турнире представляли 16 воспитанников.

Соревнования получились яркими, интересными, было много увлекательных, энергичных и, по-настоящему, захватывающих поединков. Наши ребята показали хорошую спортивную подготовку, проявили характер, волю к победе и по итогам турнира завоевали 13 наград 7 из которых золотые.

Первое место и золотые награды в копилку команды принесли – Пучков Василий, Тропин Никита, Гнедин Богдан, Кускова Елизавета, Коряковский Вячеслав, Шереметьев Никита, Желонкина Валерия. Серебряными призерами стали – Азоян Арсен, Гущин Степан, Стрельцов Арсений и Кирсанова Полина. Бронзу завоевали – Маслов Тимофей и Галстян Давид.

21 мая в Москве состоится последний для «Витязей» в этом спортивном сезоне всероссийский турнир по кудо «Памяти павших бойцов спецподразделений ГРУ», готовимся!