Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2023 г. » Май » 11 » "Витязи" провели показательные выступления в Отрадновской СОШ

"Витязи" провели показательные выступления в Отрадновской СОШ

11.05.2023 // Спорт

10 мая кудоисты спортивной школы «Витязь» провели показательные выступления для учеников и учителей МОУ Отрадновская СОШ.

Мероприятие было приурочено к празднованию 78-й годовщины Великой Победы, и в рамках патриотического воспитания. Перед собравшимися выступил руководитель «Витязей» Сергей Алексеевич Волков, он рассказал, как важно чтить память наших предков, помнить тот подвиг, который они совершили и сохранили наши жизни. Сегодня наши воины достойно продолжают дело наших дедов, сражаются с возрождающимся неонацизмом, на полях сражений проявляют мужество и героизм, совершают подвиги.

Одним из таких героев стал выпускник Отрадновской школы Даниил Бахвалов. Совсем недавно он учился в этих стенах, а сегодня его уже нет с нами. Даниил погиб в СВО, он честно выполнил свой гражданский и воинский долг – отдал свою жизнь за наше спокойствие, за мирное небо над нашими головами. Даниил посмертно награжден орденом мужества, в школе открыта мемориальная доска в его память. Даниил, также был воспитанником спортивной школы «Витязь», занимался кудо, занимал призовые места на различных турнирах. И, какой-то невидимой нитью связал обе школы Отрадновскую и «Витязь». Поэтому кудоисты «Витязя» просто не могли не приехать к ребятам из Отрадного. В своем выступлении «Витязи»  продемонстрировали технические элементы поединка кудо, показали фрагменты тренировочного процесса, а также провели спарринговые поединки. Эту традицию встреч школьников Отрадного и «Витязей» решено было продолжить и в дальнейшем.

МАУ СШ " Витязь "

Число просмотров: 2176

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20445

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий