Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2023 г. » Март » 14 » Итоги открытого Чемпионата и Первенства Угличского муниципального района по плаванию 2023 года

Итоги открытого Чемпионата и Первенства Угличского муниципального района по плаванию 2023 года

14.03.2023 // Спорт

  11 марта на базе Физкультурно – оздоровительного комплекса «Олимп» города Углича проведен I открытый Чемпионат и Первенство Угличского муниципального района по плаванию 2023 года.
Организаторами Соревнований являлись: Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Угличского муниципального района, МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» при поддержке Центра тестирования ГТО Угличского муниципального района.
   Участников соревнований приветствовала начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Угличского муниципального района Л.А. Федорова, заместитель директора МАУ «ФОК «Олимп» А.В. Жарова.
   160 спортсменов из г. Рыбинска, г. Ростова, г. Мышкина, г. Грязовец Вологодской области, г. Углича вышли на старт на дистанции 50 метров вольным стилем в восьми возрастных категориях среди юношей и девушек, мужчин и женщин. Соревнования вылились не только в острую борьбу, но и стали ярким спортивным праздником, принесли немало приятных впечатлений спортсменам и любителям плавания. Отличные результаты показали воспитанники МАУ «ФОК «Олимп» города Углича, завоевав 27 медалей различного достоинства (тренеры Иванцов В.П., Козлов Е.В., Мочалов С.С.). Достойно представили Углич на соревнованиях и угличане в возрастных категориях 18+ и старше: представители Угличского индустриально-педагогического колледжа и угличане – любители плавания. 
   Результаты I открытого Чемпионата и Первенства Угличского муниципального района по плаванию 2023 года:
Мальчики 2013 год рождения:
1 место – Курашов Артем – г. Мышкин
2 место – Чуркин Михаил - г. Ростов
3 место – Подолько Никита – г. Углич
Мальчики 2012 год рождения:
1 место – Курашов Эльдар – г. Мышкин
2 место – Табаков Владислав - г. Ростов
3 место – Дзекунов Макар – г. Углич
Девушки 2013 год рождения:
1 место – Климова Екатерина – г. Углич
2 место – Белякова Александра - г. Углич
3 место – Клочкова Есения – г. Углич
Девушки 2012 год рождения:
1 место – Зубкова Дарья – г. Ростов
2 место – Дворнова Мария - г. Мышкин
3 место – Дейцева Бажена – г. Углич
Мальчики 2011 год рождения:
1 место – Васильчиков Александр – г. Углич
2 место – Игнатов Егор - г. Ростов
3 место – Голяков Антон – г. Углич
Мальчики 2010 год рождения:
1 место – Салимов Матвей – г. Ростов
2 место – Паскал Всеволод - г. Углич
3 место – Братанов Егор – г. Углич
Девочки 2011 год рождения:
1 место – Курышкина Ксения – г. Углич
2 место – Козлова Анастасия - г. Углич
3 место – Еременко София – г. Углич
Девочки 2010 год рождения:
1 место – Соколова Анастасия – г. Углич
2 место – Дзекунова Елизавета - г. Углич
3 место – Шорина Полина – г. Углич
Мальчики 2009 год рождения:
1 место – Нашахалов Прохор – г. Углич
2 место – Канев Максим - г. Углич
3 место – Кирчев Дмитрий – г. Углич
Мальчики 2008 год рождения:
1 место – Хамматов Марк – г. Грязовец
2 место – Суриков Даниил - г. Углич
3 место – Богослов Иван – г. Мышки
Девочки 2009 год рождения:
1 место – Стрижова Ксения – г. Углич
2 место – Гемуева Арина - г. Мышкин
3 место – Калинина Софья – г. Углич
Девочки 2008 год рождения:
1 место – Мелюкова Мария – г. Углич
2 место – Одинцова Кристина - г. Углич
3 место – Майкова Надежда – г. Ростов
Юноши 2003 – 2007 годы рождения:
1 место – Третьяков Матвей – г. Грязовец
2 место – Солодов Савелий - г. Углич
3 место – Тихомиров Иван – г. Углич
Девушки 2003 – 2007 годы рождения:
1 место – Зиновьева Наталья – г. Рыбинск
2 место – Пигалкина Ксения - г. Углич
3 место – Бушуева Софья – г. Углич
Женщины 1996 – 1987 годы рождения:
1 место – Иванова Екатерина – г. Углич
2 место – Горшкова Наталья - г. Углич
Женщины 1986 – 1973 годы рождения:
1 место – Масалова Анна – г. Грязовец
2 место – Артемьева Татьяна - г. Рыбинск
3 место – Загнухина Оксана – г. Углич
Женщины 1966 года рождения и старше:
1 место – Коробейкина Ольга – г. Рыбинск
2 место – Симонова Любовь - г. Рыбинск
Мужчины 1986 – 1977 годы рождения:
1 место – Ягненков Александр – г. Углич
2 место – Смирнов Александр - г. Рыбинск
3 место – Галушки Роман – г. Углич
Мужчины 1976– 1967 годы рождения:
1 место – Преображенский Игорь – г. Рыбинск
2 место – Денисов Михаил - г. Рыбинск
3 место – Морозов Алексей – г. Углич
Мужчины 1966 годи рождения и старше:
1 место – Глазов Андрей – г. Рыбинск
2 место – Крылов Виктор - Угличский район с. Ильинское.
   Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами. Мы уверены, что Ваши достижения и победы – пример работоспособности и целеустремленности. Желаем оставаться лидерами в плавании, преодолевать трудности и препятствия, побеждая достойных соперников.
   Физкультурно – оздоровительный комплекс «Олимп» не раз принимал участников межмуниципальных и региональных соревнований по плаванию. Организация и проведение I открытого Чемпионата и Первенства Угличского муниципального района по плаванию еще раз доказали профессиональную команду руководителей и специалистов ФОК «Олимп», которые готовы организовывать и проводить соревнования любого уровня.
   Слова благодарности секундометристам соревнований – студентам Угличского индустриально – педагогического колледжа. 

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Угличского муниципального района
Число просмотров: 2380

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20337

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий