Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2023 г. » Февраль » 28 » "Витязи" приняли участие во Всероссийском турнире по кудо в Ульяновске

"Витязи" приняли участие во Всероссийском турнире по кудо в Ульяновске

28.02.2023 // Спорт

После почти месячного перерыва в календарном плане соревнований, воспитанники спортивной школы «Витязь» вновь вышли на татами. 25 февраля 2023 г. в Ульяновске состоялись III Всероссийские соревнования по КУДО на призы ветерана Воздушно-десантных войск гвардии генерал-майора Орлова Вадима Ивановича и посвященные войнам-участникам СВО. Соревнования проходили в 8 категориях среди взрослых и 26 категориях среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Участие в соревнованиях приняли более 200 сильнейших спортсменов из 15 регионов России: Воронежской, Ульяновской, Костромской, Калужской, Пензенской, Ярославской, Тамбовской, Саратовской, Самарской областей, республик Коми, Татарстан, Чувашия, Мордовия, Краснодарского края, г. Москва. СШ «Витязь» на соревнованиях представляли четверо спортсменов – Орлов Максим, Кошельков Никита, Пучков Василий и Фомин Матвей. Турнир для наших ребят сложился достаточно удачно, по итогам соревнований у нас три медали и две из них высшего достоинства. Орлов Максим выступал в коэффициенте 270+ единиц среди юниоров, отлично провел свои бои, в итоге первое место и золотая медаль. Кошельков Никита – коэффициент 190 единиц, категория юноши 14-15 лет, во всех поединках одержал победы и принес в копилку команды вторую золотую медаль. Пучков Василий – коэффициент 220 единиц, категория юноши 12-13 лет. Василий впервые выступал на Всероссийском турнире и показал себя умелым и грамотным бойцом. Лишь небольшая ошибка в полуфинале, стоившая одного балла, не позволила ему пройти дальше. Третье место - достойный для Василия результат. Также хочется отметить Матвея Фомина, занявшего на турнире четвертое место. Матвей выступал во взрослой категории после длительного соревновательного перерыва но, тем не менее, показал хорошую технику в поединках с мастеровитыми соперниками. Молодцы ребята! Следующие соревнования не за горами готовимся, не расслабляемся, идем дальше.

Спортивная школа «Витязь» приносит искреннюю благодарность администрации Угличского муниципального района за оказанную помощь в подготовке и организации поездки на Всероссийские соревнования!

МАУ СШ «Витязь»

Число просмотров: 2327

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20309

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий