16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2022 г. » Июнь » 6 » Состоялись игры второго тура чемпионата области среди юношеских команд

Состоялись игры второго тура чемпионата области среди юношеских команд

06.06.2022 // Спорт

На минувшей неделе состоялись игры второго тура чемпионата области среди юношеских команд нашей спортивной школы - 2 тур открыла команда 07/08 годов рождения Александра Александровича Козлова, которая принимала команду из Рыбинска Волга РППК. Матч получился зрелищный, и богатый на голы, к перерыву команды ушли при счёте 3:3, хочется отметить, что наша команда до последней минуты вела 3-2, но допустили ошибку в обороне, к чему привело назначение пенальти в наши ворота. С такими командами надо иметь предельную концентрацию на протяжении всего матча, чего нашим ребятам и не хватило, на второй тайм уже не хватило сил, чем и воспользовались футболисты гостей, забив ещё 4 мяча, итоговый счёт 3-7 в пользу Рыбинска (Усупов Таир, Максим Орлов). Свой второй тур сыграли подопечные 12/13 года рождения - Белянчикова Кирилла Андреевича, которые принимали СШ-6(Рыбинск) 2012 и 2013 года рождения. В первом матче, наша команда уступила 1-5(Цирухин), вторую сыграли 0:0. На очереди была мужская команда - тренер Белянчиков К. А, это был первый домашний матч нашей команды, в гости приехала команда из Мышкина, счёт 2:2( Коптелкин, Лосев).

Хочется сказать спасибо нашим болельщикам, которые пришли поддержать нашу команду!

Следующий матч такое будет домашний 11.06.2022 - в гости приедет Некрасовкий МР, начало матча 14.30.

Уже в понедельник 6.06 на выезд отправятся две наши команды 07/08 и 09/10 годов рождения, игра состоится с очень крепкой командой из Ярославля СШ N13, пожелаем отваги и удачи нашим футболистам!