Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2022 г. » Апрель » 3 » Первенство Углича по волейболу среди женских команд.

Первенство Углича по волейболу среди женских команд.

03.04.2022 // Спорт

 

Определились победители открытого Первенство города  Углича по волейболу среди женских команд

 

          С 13 марта по 03 апреля шесть  женских команд стали участниками открытого Первенства города Углича по волейболу среди женских  и мужских команд  2022 года.
         Женская сетка соревнований была представлена шестью  командами: Угличского индустриально – педагогического колледжа, «Бастет» г. Углич, а также командами  из г. Мышкина,  г. Рыбинска,  г. Калязина и Большого Села.

           Игры проходили в спортивном зале  Средней общеобразовательной школы №8 по круговой системе в один круг. Внушительное количество проведенных встреч позволило в полной мере выявить действительно лучшие команды. О накале борьбы в соревнованиях у женщин свидетельствует тот факт, что призёры Первенства смогли определиться только в матче последнего тура.

             В соревновании серебряными призёрами стали рыбинские  волейболистки, уступив только победителям Первенства – команде из г. Калязина. Третье место завоевала команда «Бастет» г. Углича.

Результаты Первенства среди женских команд:
1 место – «Калязин»;
2 место – «Рыбинск»
3 место – «Бастет» г. Углич
4 место – «Мышкин»

5 место – «Большое Село»

6 место – «УИПК»

         Игры заключительного  тура среди мужских команд пройдут 10 апреля с 17.00 в спортивном зале Физкультурно – оздоровительного комплекса.

          Прямые трансляции игр и текущие результаты Первенства можно видеть на сайте МАОУ ДО ДЮСШ УМР по адресуhttp://www.uglich-sport.ru.

           С итоговыми таблицами Первенства можно ознакомиться на Информационном портале Угличского муниципального района по адресу: uglich.ru/НАШ РАЙОН/Физкультура и спорт/Деятельность/Муниципальные соревнования.

            Управление физической культуры, спорта и молодежной политики    благодарит за содействие в проведении соревнований администрацию МОУ СОШ №8,  за медицинское обслуживание игр Кошкину Е.Н. Стуре Е.Н, главного судью соревнований Алексеева В.В.. судейскую бригаду в составе Соколова Е., Гришина М., Алексеева И.

 

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики
Администрации Угличского муниципального района

Число просмотров: 1903

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19464

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий