16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2021 г. » Декабрь » 28 » В Угличе открыт хоккейный сезон

В Угличе открыт хоккейный сезон

28.12.2021 // Спорт

26 декабря команда ХК «Углич» провела свою первую домашнюю встречу на хоккейном корте стадиона «Чайка». К нам в гости приехали лидеры – ярославская команда «БИГ 1», занимающая второе место в турнирной таблице дивизиона «Любитель 40+» Ночной хоккейной лиги и претендующая на главный приз – поездку на финальный турнир в Сочи. Работники стадиона сумели справиться со снежными заносами и даже залили к матчу ледовую поверхность игровой площадки. Гости оценили качество льда на «отлично» и с первых же минут обрушили шквал атак на ворота Андрея Корнева. Угличане отчаянно оборонялись, лишь изредка делая контратакующие рейды в стан ярославцев. Первый период завершился со счетом 4:1 в пользу гостей. В ХК «Углич» отличился Дмитрий Яблоков. Второй и третий период не изменили характер игры. Шумно поддерживающие нашу команду зрители (а их в этот день на трибунах собралось около 200 человек) как могли подбадривали хоккеистов. И еще два раза угличане смогли поразить ворота «БИГ 1», сделали это Максим Цирухин и Александр Куликов. Однако и пропустили хозяева тоже немало. 3:10 – закономерный итог матча, но подопечные Владимира Кайшева по-прежнему входят в тройку лидеров Ночной лиги в дивизионе «Любитель 40+».

А мы приглашаем любителей хоккея 5-го января на традиционный турнир по хоккею городов Ярославской области «Русская классика в Угличе». Ждем в гости коллективы Мышкина и Переславля-Залесского. Начало турнира в 10-00 часов. Поддержите хоккеистов и хоккей в нашем городе!

Источник: Спортивная школа "СПАРТ"