Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2021 г. » Июль » 24 » Финал по игре в городки

Финал по игре в городки

24.07.2021 // Спорт

 

Дорогие друзья, сообщаем радостную новость - сегодня, несмотря на пасмурную погоду, в Парке Детства, состоялся финал по игре в городки, в рамках проекта "Парад спорта для людей серебряного возраста"!



За звание чемпиона сражались 3 команды: "Молоды душой" (Отрадновское сельское поселение, "Звезда" (Общество ветеранов) , "Екатериновка" (ТОС Екатериновка). Турнир проходил под чутким руководством наших опытных спорторганизаторов.

Под громкий "Марш спортсменов" команды построились, произнесли свои речевки и девизы, бурными аплодисментами поприветствовали своих соперников. После жеребьевки приступили к игре: задачей всех участников было выбить наименьшим количеством бросков такие фигуры, как "Пушка", "Колодец", "Часовые", "Письмо", "Звезда". Игра была захватывающей, чувствовалась хватка профессионалов! Болельщики - внуки и друзья - с азартом поддерживали свои команды. По итогу, места распределились следующим образом:

1 место - "Молоды душой"

2 место - "Звезда"

3 место -" Екатериновка "

Все участники получили медали, памятные призы (напольные весы, флешки, наборы чая), победителям вручили кубок с гравировкой проекта! Самым метким участником финала стала Савельева Л. Н. (команда "Екатериновка") , выбив фигуру с одного броска! Она получила сертификат на 3 посещения в бассейн ФОКа" Олимп"!

Параллельно с турниром, проходила "Площадка здоровья". Медицинский работник Сизова Ю. А. измерила всем желающим вес, давление, объем талии, выдала буклеты и профилактические листы и рекомендации по здоровью.
АНО "Добрые сердца" от всей души благодарит всех участников за волю к победе, оптимизм, бодрость духа; добровольцев Соколову Полину, Загнухину Марию, Шаронова Ярослава, Коптелкина Кирилла за помощь в проведении площадки здоровья и награждения победителей, Плохова С. А. за подвоз команды, и всех, кто пришёл поддержать своих друзей, несмотря на пасмурную погоду!

На данном этапе проект "Парад спорта для людей серебряного возраста" не заканчивается, в ближайшее время пройдёт ряд мастер-классов по игре в городки, так что до новых встреч!
Поддержка мероприятия осуществлена в рамках конкурса "Серебряный возраст 2020-2021"

 

АНО Добрые Сердца



Число просмотров: 2374

Теги: #ТОС, #НКО

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18729

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий