16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2021 г. » Май » 22 » Воспитанники спортивного клуба "Олимп" на пьедестале в Рыбинске

Воспитанники спортивного клуба "Олимп" на пьедестале в Рыбинске

22.05.2021 // Спорт

22 мая 2021 г. в городе Рыбинске состоялось открытое первенство по универсальному бою среди юношей и девушек 7-8, 9-10, 11-12 лет.

От города Углича в соревнованиях приняли участие три самбиста из спортивного клуба «Олимп». Акрамов Рамиз, выиграв во всех трех боях, в которых участвовал, занял первое место. Махашев Имран, проведя три боя, дошел до финала, где в упорной борьбе одолел чемпиона России и также занял первое место. Генералов Фёдор, проведя три боя, по итогам соревнований занял третье место.

От лица клуба хочется поздравить ребят с заслуженными наградами и пожелать спортсменам крепкого здоровья и новых побед!