16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2021 г. » Апрель » 21 » Первые успехи юных "Витязей"

Первые успехи юных "Витязей"

21.04.2021 // Спорт

17 апреля в Ярославле прошло первенство Ярославской области по КУДО среди спортсменов первого года обучения.

Воспитанники спортивной школы «Витязь» приняли участие в этом мероприятии. В течение года юные спортсмены готовились, тренировались, чтобы показать все то, чему они научились, что в них вложили наставники. Для большинства ребят это были первые в их жизни значимые соревнования и естественно они очень волновались перед поединками. Не у всех все получилось с первого раза, но это и естественно, ведь это только первый шаг.

Именно на таких соревнованиях, шаг за шагом, ребята набираются спортивного опыта. По итогам турнира пятеро воспитанников «Витязя» поднялись на пьедестал почета. Наши ребята завоевали три золотых и две серебряные награды. Первое место заняли – Хайдукова Любовь, Писарев Лев и Смирнов Никита.

Второе место - Амонуллозода Мухаммадджон и Лабазов Вадим.

Молодцы! Ну а тем, кому в этот день не улыбнулась удача не отчаиваться, ещё большего упорства на тренировках, работать над ошибками и у вас обязательно все получится!

А следующий турнир у кудоистов «Витязя» уже не за горами, 24 апреля в Мышкине пройдет Всероссийский турнир по кудо на Кубок Губернатора Ярославской области.