Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2020 г. » Ноябрь » 20 » Успешное выступление по шахматам Крыловой Марины Николаевны

Успешное выступление по шахматам Крыловой Марины Николаевны

20.11.2020 // Спорт

 

После некоторой «оттепели» в соревновательной деятельности наших спортсменов, в ноябре этого года в связи с пандемией коронавирусной инфекции вновь приняты ограничительные меры, в т.ч. и самоизоляция граждан старше 65 лет.


Руководитель Шахматного клуба Спортивной школы «Спарт» Марина Николаевна Крылова не смирилась с положением «вне игры», т.е. «вне любимой работы» и продолжает руководить коллегами дистанционно, а заодно и повышать уровень личного спортивного мастерства.

Так, 15 ноября она приняла участие в интернет-турнире по блицу в шахматы среди ветеранов, посвященный разгрому фашистских войск под Москвой. Всего в этом турнире приняло участие 92 человека, из них 12 женщин.

География турнира была весьма обширна: участники представляли 26 регионов нашей страны, среди которых: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Татарстан, Чувашия, Кабардино-Балкария, Карелия, Башкирия, Алтай и еще много других городов Российской Федерации.

Так получилось, что от Ярославской области в этом спортивном мероприятии приняла участие только угличанка М.Н. Крылова. Соревнования проходили по швейцарской системе и продолжались 4 часа непрерывно с контролем времени 5мин+3сек на ход. Нашей заслуженной шахматистке выпало сыграть только с мужчинами (так распорядилась жеребьёвка), и в итоге - 5 набранных очков!

В возрастной категории «Ветераны 1946-1950 г.р.» Марина Николаевна заняла среди женщин почетное 2 место и даже была удостоена небольшого денежного приза. Поздравляем!

 

Спортивная школа «Спарт»

Число просмотров: 2178

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17923

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий