Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2020 г. » Октябрь » 27 » "Витязи" стали призерами Всероссийского турнира по кудо в Москве

"Витязи" стали призерами Всероссийского турнира по кудо в Москве

27.10.2020 // Спорт

 

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, воспитанники спортивной школы «Витязь» продолжают совершенствовать свои практические навыки на татами. Ведь соревновательный сезон, в отношении которого в самом начале были некоторые опасения, не только продолжается, но и набирает обороты.


Практика показывает, что в новых реалиях, пусть и с некоторыми санитарными ограничениями, турниры проводить можно. И, забегая вперед, скажем, что проходят они действительно на самом высоком организационном уровне, со всеми присущими кудо качествами - зрелищностью боев, высокой конкуренцией спортсменов, которая год от года становится только сильней. Поэтому, чтобы подняться на пьедестал, спортсмену нужна очень серьезная подготовка.

В спортивной школе «Витязь» готовят спортсменов способных добиваться успехов на соревнованиях различного уровня. 25 октября в московском дворце спорта «Динамо» прошел Всероссийский турнир по кудо «К-2», в котором приняли участие спортсмены «Витязя» уже опытные Артем Никитин (коэффициент – 240 ед.) и Владислав Жаров (коэффициент – 260 ед.). Всего в турнире участвовало 180 спортсменов из 28 спортивных клубов. Наши спортсмены уверенно провели свои бои и по итогам турнира оба заняли призовые места.

Артем в очень упорном поединке уступил сопернику только в финале и заслуженно завоевал серебряную награду турнира. Владислав поднялся на третью ступеньку пьедестала и завоевал бронзу.

Поздравляем ребят с наградами и желаем успехов «Витязям» на предстоящем Первенстве и Чемпионате ЦФО по КУДО. Турниры пройдут уже в эти выходные в Ярославле.


МАУ СШ " Витязь "

Число просмотров: 1908

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17883

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий