Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2020 г. » Сентябрь » 25 » Итоги соревнований по полиатлону, посвященных 55-летию стадиона «Чайка»

Итоги соревнований по полиатлону, посвященных 55-летию стадиона «Чайка»

25.09.2020 // Спорт

В 2020 году стадион «Чайка» отмечает юбилей. В преддверии праздника спортсмены Спортивной школы «Спарт» отмечают это событие, в том числе и секция полиатлона.



 24 сентября на стадионе собрались воспитанники Анны Александровны Ашмариной и Александра Ивановича Винника на соревнования по двоеборью с бегом, посвященные 55-летию стадиона «Чайка».

Прекрасная сентябрьская погода, сложившаяся в этом году, собрала на стадионе любителей спорта и болельщиков, поддерживающих участников, выполнявших силовые упражнения и бег на разные дистанции, всего 19 спортсменов. Победители определялись в разных возрастных категориях отдельно среди мальчиков и девочек, юношей и девушек.
Победителями стали: Баранов Денис, Астахов Антон. Кроме первого места некоторые выполнили нормативы на спортивные разряды:  Артемьева Вера, Беляев Игнат,  Ашмарина Василиса, Хабалова Екатерина, Просекина Злата, выполнили нормативы на 2 разряд. Власов Евгений выполнил норматив на 3 юношеский разряд. 
Серебряные призеры соревнований: Алексеева Анастасия – 2 разряд, Масежный Андрей – 2 юношеский разряд, Пятунин Глеб – 3 юношеский разряд,  Соколов Антон.
Бронзовые призеры: Шишагина Елизавета – 2 разряд, Панков Глеб – 2 юношеский разряд, Пискунов Даниил.
Победителям и призерам были вручены грамоты и сладкие подарки.
Благодарим тренеров за подготовку спортсменов, всех участников соревнований за прекрасные выступления, поздравляем победителей и призеров, желаем новых побед.
Управление физической культуры, спорта и молодежной политики
Администрации Угличского муниципального района

Число просмотров: 1191

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17814

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий