Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2020 г. » Сентябрь » 15 » Витязи получили заслуженные награды

Витязи получили заслуженные награды

15.09.2020 // Спорт

 

Вот и наступил тот момент, когда ситуация позволила в торжественной обстановке вручить воспитанникам «Витязя» заслуженные награды и призы.


Напомним что в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки, когда занятия в зале были практически невозможны, «Витязи» не сидели сложа руки, а участвовали в различных онлайн конкурсах, проводимых департаментом физической культуры, спорта и молодежной политики Ярославской области, а также НП СК «Буревестник-Верхняя Волга». Отрадно отметить, что практически во всех мероприятиях наши ребята становились лауреатами.

prizy 2020 14

В региональном конкурсе "Спорт - это здорово!" воспитанники "Витязя" добились следующих результатов:

1 место - Гнедин Богдан, Соловьев Андрей, Кошельков Никита, Никитин Артем, Румянцева Ксения
2 место - Лысяков Тимофей, Турбин Александр, Шашнов Захар, Жаров Владислав
3 место - Орлов Максим, Белова Вероника, Кузнецова Олеся, Соловьев Илья

prizy 2020 22

В конкурсе «отжимание» из блока «ТОП рекордов ГТО» проекта «Активное лето с #БуревестникТИМ» лучшими стали: Шишакин Глеб, Мирошников Алексей, Инюткин Дмитрий, Соловьев Андрей, Хабалов Егор, Гнедин Богдан, Лабазов Вадим, Румянцева Ксения и Орлов Максим.

prizy 2020 27

В этот же день были вручены призы победителям внутришкольных мероприятий - Фестиваля КУДО - ГТО и конкурса рисунка, посвященного 75-летию Победы в Великой отечественной войне «День Победы в моей семье».

prizy 2020 35

Победителями и призерами фестиваля КУДО - ГТО стали:

возрастная группа 5-6 лет - Коряковский Вячеслав, Хабалов Артем, Соколов Максим
возрастная группа 7-8 лет - Соловьев Артем, Гнедин Богдан, Валдайкин Артем
возрастная группа 9-10 лет - Силин Константин, Пучков Василий, Гущин Степан
возрастная группа 11-12 лет - Кошельков Никита, Курмашёв Даниил, Соловьев Андрей
возрастная группа 13-14 лет - Кузнецова Олеся, Мирошников Алексей, Турбин Александр
возрастная группа 15-16 лет - Шашнов Захар, Хайдуков Александр
возрастная группа 17-18 лет - Скобиоала Никита

prizy 2020 56

Лучшими в конкурсе рисунков были признаны работы Беловой Вероники, Казакова Ильи, Латунина Даниила, Мальцева Кирилла и Хабалова Егора.

prizy 2020 59

Ещё раз поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем успехов в новом спортивном сезоне, который начнется уже совсем скоро! Ну а тем, кто ещё не решил чем заняться в новом учебном году, приглашаем на занятия в спортивную школу «Витязь», где вы можете приобщиться к очень красивому и зрелищному виду спорта КУДО.  Мы ждем Вас по адресу: Ленинское ш., д.1, МЦ «Солнечный».


prizy 2020 65

prizy 2020 86

МАУ Спортивная школа "Витязь"


Число просмотров: 215

Теги: #ГТО

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17698

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий