Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2020 г. » Сентябрь » 15 » Воспитанники "Витязя" - лауреаты онлайн конкурса

Воспитанники "Витязя" - лауреаты онлайн конкурса

15.09.2020 // Спорт

 

В отсутствие плановых календарных мероприятий воспитанники спортивной школы «Витязь» стараются проводить время с пользой.


Не только оттачивают свое мастерство на татами в зале, но и повышают свой уровень общефизической подготовки, которая, как известно, является основой любого вида спорта, участвуют в различных спортивных онлайн мероприятиях, проводимых в нашем регионе. 

С 20 июля в области проходит второй этап проекта «Активное лето с #БуревестникТИМ». Организатором проекта является Некоммерческое Партнерство «Спортивный Клуб «Буревестник-Верхняя Волга» при поддержке департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области. Его основная цель – организация активного отдыха детей и семей с детьми в период летних каникул.

В рамках проекта воспитанники спортивной школы "Витязь" приняли участие в конкурсе «отжимание» из блока «ТОП рекордов ГТО». И отрадно отметить, что по итогам конкурса девять воспитанников стали лауреатами. Хочется поблагодарить организаторов за проведение таких мероприятий, которые позволяют ребятам подойти к началу нового спортивного сезона в лучшей форме.

СШ "Витязь"

Число просмотров: 1853

Теги: #ГТО

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17695

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий