16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2019 г. » Апрель » 11 » Угличские хоккеисты завершили сезон на третьем месте

Угличские хоккеисты завершили сезон на третьем месте

11.04.2019 // Спорт

Самую важную игру года – матч за третье место 8-го сезона Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги в дивизионе «Любитель 40+» спортсмены ХК «Углич» провели 6-го апреля в ярославском ФОКе «Чемпион». Противостояла нашим хоккеистам очень слаженная и быстро прогрессирующая команда «Альянс» из областного центра.

Игра началась с атак угличан, и их упорство было вознаграждено, Алексей Сизов открывает счет. Однако уже через несколько минут ярославцы сумели отквитать один гол. При счете 1:1 команды ушли на перерыв. Во втором периоде настойчивость угличских хоккеистов принесла свои плоды и Юрий Лобзичев выводит нашу команду вперед. Затем серия нарушений правил приводит к тому, что почти пять минут ярославцы имели численное преимущество, играя впятером против троих! И вновь ничья, 2:2, и только в конце периода опытнейший Владимир Кайшев делает счет 3:2!

Весь третий период ярославцы пытались поразить ворота безупречно игравшего Андрея Корнева, но угличане сумели выстоять и в итоге победили и завоевали бронзовые награды Чемпионата Ночной хоккейной лиги Ярославской области в сезоне 2018-2019 годов!