Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2019 г. » Апрель » 16 » Открытие футбольного сезона.

Открытие футбольного сезона.

16.04.2019 // Спорт

14 апреля на стадионе «Чайка» в торжественной обстановке был открыт футбольный сезон 2019 года.

Наша «Чайка» встречалась в 1/8 Кубка Ярославской области с Рыбинском. Началу игры предшествовало торжественное открытие. С приветственным словом к участникам соревнований и зрителям, которых было не мало, обратился директор спортивной школы «Спарт» Желтов Роман Анатольевич. Он поздравил участников с открытием сезона и пожелал им спортивных успехов в наступающем сезоне.

После гимна России, сделать первый символический удар по мячу было предоставлено право ветерану Угличского футбола, обладателю Кубка Ярославской области в 1976 году Жданову Николаю Васильевичу. Затем футболисты начали свою игру, в которой преобладали игроки атаки. Они создали не мало опасных моментов у обоих ворот, но вратари во многих моментах были на высоте. В наших воротах первую половину играл Бороздин Денис очень уверенно. Во второй половине игры в одной из атак «Чайки» соперник нарушил правила в штрафной площади и Денисов Алексей с 11-ти метровой отметки открыл счет в этой игре. Однако соперник в этот день был настроен только на победу и перехватив инициативу сумел не только сравнять счет, но и забить еще два гола.

 Итог игры 3:1 в пользу рыбинских спортсменов. Но следует отметить, что в игре тренер угличан предоставил место в составе команды совсем молодым игрокам: Коптелкину А., Соловьеву Н. и Шляпникову Е. Надеемся, что эти ребята в будущем составят хорошую конкуренцию более старшим товарищам и помогут команде «Чайка» добиться высоких результатов в Чемпионате Ярославской области.

СШ «Спарт»

 

Число просмотров: 1746

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16250

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий