Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
14.08.2018 Спорт
12 августа на стадионе «Чайка» прошёл традиционный блиц-турнир. В этом году желающих принять участие оказалось немного, всего 8 человек. Несмотря на такое небольшое количество, пришедшие на праздник могут по праву считать себя настоящими фанатами данного вида спорта. В весёлой праздничной атмосфере играть, конечно, лучше!
14.08.2018 Спорт
Проведенный этим летом в нашей стране Чемпионат Мира, лишь подтвердил данное утверждение. Особенно актуально сейчас в России развитие детского футбола, и тут город Углич не стал исключением. Уже не первый год на базе Спортивной школы «Спарт», создана команда юных футболистов 2010-2011 г.р., тренером и наставником которой является Белянчиков Кирилл Андреевич. Футбольные тренировки для этих ребят стали настоящим праздником, занятия они посещают с огромным удовольствием и неподдельным азартом, а тренер уже стал для детей непререкаемым авторитетом.
02.08.2018 Спорт
С 20 по 28 июля в столице нашего региона проходил ежегодный международный шахматный фестиваль «Ярослав Мудрый». В этом году поучаствовать в соревновании решилось несколько меньше спортсменов, чем в году минувшем. По традиции фестиваль включал в себя турниры по классике, быстрым и блиц.