Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
09.10.2017 Спорт
Смотр-конкурс будет пропагандировать здоровый образ жизни, физическую культуру и спорт.
08.09.2017 Спорт
В Угличском районе активно работает больше десятка социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО).
29.08.2017 Спорт
Со 2 по 9 сентября 2017 года Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации проводит информационно-пропагандистскую, оздоровительную акцию «Волна здоровья»
17.08.2017 Спорт
12.08. в городе Судиславль Костромской области прошли соревнования по мотокроссу. В гонках приняли участие 76 спортсменов из 14 городов Центрального федерального округа. Наш город в этих соревнованиях был представлен гонщиками СК "Спарт": Шуманский Илья, Шуманский Роман, Глебов Егор, Маклаков Михаил и Ивановы Валерий и Алексей.
12.08.2017 Спорт
Это праздник всех тех, для кого физкультура и спорт стали не только профессией, но и образом жизни. Занятия спортом во многом способствуют воспитанию стойкости, трудолюбия, воли и упорства в достижении цели, выносливости и терпения. Такие качества по-настоящему необходимы в современной жизни.
02.08.2017 Спорт
Спорт – это территория дел, а не слов. Но начиная совершенствоваться в каком-то деле, появляется масса практических вопросов. Угличским спортсменам очень повезло, ведь в предстоящую субботу на их вопросы приедет отвечать мастер спорта по волейболу, заслуженный тренер России, главный тренер мужской сборной России по волейболу Сергей Константинович Шляпников.