Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2016 г. » Февраль » 19 » Турнир на призы Солдатова К.В.

Турнир на призы Солдатова К.В.

19.02.2016 // Спорт

13 и 14 февраля в шахматном клубе проведён турнир по быстрым шахматам. Главным организатором и спонсором стал Солдатов Константин Владимирович. Были приглашены друзья и ветераны шахмат, вне конкурса играл кмс Морин В.И. (11 очков из 11).

Первое место занял Соколов Н.А. (8,5 очков), второе - Варданян К.С. (7,5 очка), 3 место - Сироткин Л.С. (6 очков), 4 место - Солдатов К.В. (5,5 очка).4,5 очка было у шахматиста занявшего 9 место, это говорит о том, что шла упорная борьба и результат был непредсказуем. 4,5 очка было у действующего чемпиона города Николаева И.В. и 5 очков у Громова В.В. – чемпиона города 2014 года. Всех удачнее выступил Соколов Н.А.. Постоянно в призёрах Варданян К.С.

Хорошо сыграл Сироткин Л.С. - удачное возвращение после длительного перерыва. Относительно хорошо сыграл и сам организатор соревнования - 5,5 очков и 4 место. Солдатов К.В. с детства любит спорт, в далёкие шестидесятые увлёкся хоккеем с шайбой – игрой настоящих мужчин. Играл за команду «Чайка» на первенство области по хоккею с шайбой. В настоящее время постоянно играет в шахматных турнирах, любит эту мудрую игру.

Конверты с денежными призами Солдатов К.В. вручил шахматистам, занявшим первые 3 места, а также шахматистам, занявшим 5-7 места – Громову В.В., Белоусову Е.Н. и Клочкову В.А.

Клуб «Спарт», друзья и ветераны благодарят Солдатова К.В. за организацию и спонсирование интересного соревнования. Больше бы таких добрых и любящих спорт людей.

Число просмотров: 1945

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=14667

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий