Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2015 г. » Июнь » 9 » Эстафета - лету!

Эстафета - лету!

09.06.2015 // Спорт

В Международный День семьи, 15 мая, в селе Улейма прошёл спортивный праздник под названием «Эстафета - лету!» для учеников Улейминской школы.

Зто мероприятие было организовано благодаря участию лидера молодёжной организации «Улейма» Кирилла Хохлова в муниципальном конкурсе социальных проектов, где проект стал лауреатом и получил стопроцентное финансирование. На выделенные средства были приобретены необходимый спортивный инвентарь и призы -блокноты с логотипом праздника и грамоты.

Девиз праздника - «Тёплому лету - ура, спортом заняться пора!» - его участники подхватили со спортивным азартом и отличным настроением. Дети и молодёжь провели время с пользой для здоровья, участвуя в летних видах спорта и весёлых играх на свежем воздухе.

В волейбольном матче приняла участие молодёжь. В спортивных соревнованиях по дартсу, прыжкам в длину и броскам в волейбольное кольцо были определены победители в разных возрастных номинациях.

Младшие школьники участвовали в весёлой эстафете с шуточными заданиями. Кроме того, в рамках празднования Дня семьи были организованы конкурс рисунков на асфальте и литературная викторина. Солнце, символ лета, стало эмблемой праздника, дети могли поучаствовать в «Солнечной викторине» и написать свои добрые пожелания на солнечных лучах.

Дети и молодёжь в селе Улейма с удовольствием занимаются спортом: зимой проводят свободное время на хоккейном корте или в тренажёрном зале, а в тёплое время года - на спортплощадке.

Очень хочется верить, что в скором времени в Улейме появится

спортивный зал или универсальная площадка, что поможет не только принимать участие, но и побеждать в спортивных соревнованиях различных уровней.

Мария СМИРНОВА
Фото Елены БЕРЕЗИНОЙ

Число просмотров: 2972

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=14073

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий