Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2015 г. » Июнь » 16 » Из Санкт-Петербурга - с медалями

Из Санкт-Петербурга - с медалями

16.06.2015 // Спорт

В Санкт-Петербурге 31 мая прошёл открытый турнир по КУДО «North Lion - 2015».

На престижные столичные соревнования в СК «Комета» съехались около 230 лучших спортсменов из разных регионов России. Сборная команда Ярославской области поехала в культурную столицу России усиленным составом. От команды выступали двое угличан - воспитанников СК «Витязь»: Владислав Жаров и Татьяна Зуйкова. Они взяли две медали: золото и серебро.

Владислав выступал в коэффициенте мужчин 260 единиц и провёл все свои бои с большой самоотдачей. В первом поединке он сразился со спортсменом из Москвы и, проявив характер, выиграл 2:0. Второй и финальный поединок дался угличанину очень сложно. Владу противостоял на этот раз петербуржец. Наш спортсмен вёл бой при счёте три-один, но за 30 секунд до конца основного времени попал на болевой приём, но выдержал, перетерпел и дожал соперника по очкам. Итог стоил того - золотая медаль! Радости Владислава и его тренера Сергея Алексеевича Волкова не было конца.

Таня Зуйкова выступала в коэффициенте 200 единиц в возрастной группе 1999-2002 год. Она выиграла предварительный поединок с соперницей из Петербурга. Во втором и финальном бое вышла на свою давнюю соперницу и подругу, действующую чемпионку Первенства России из Иванова. Соперница оказалась сильнее, у Тани - серебро.

Также представляли Углич на турнире братья Ивановы, Павел (коэффициент 170 ед. 2004 год) и Иван (коэффициент 200 ед. 2001 год). Они показали хорошие результаты и попробовали себя в соревнованиях высокого уровня.

Угличане приехали домой с восторгом от соревнований и от самого города Санкт-Петербурга, который они смогли немного изучить на экскурсии.

Ярославская команда в турнире выступила великолепно. Спортсмены практически во всех весовых категориях стали победителями и призёрами - в общей сумме 13 призовых мест. Поздравляем спортсменов с наградами! Это заслуга всего тренерского коллектива.

СК «Витязь» благодарит за участие в развитии клуба спонсоров: Максима Карпова, руководителя фирмы «АСК», и Максима Есипова, руководителя магазина «Премьер».

Число просмотров: 2711

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=14111

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий