16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2015 г. » Май » 21 » Первенство Ярославской области по футболу

Первенство Ярославской области по футболу

21.05.2015 // Спорт

С 15 по 17 мая на стадионе «Чайка» состоялось Первенство и Чемпионат Ярославской области по футболу.

Первый тур открыли дети 2004-2005 г.р.. В этой игре встретились команды «Чайка» (Углич) и «Ярославич» (Ярославль), счет встречи 0:0. Вторая игра юноши 2000-2001 г.р. «Чайка» (Углич) – «Волга» (Рыбинск), счет встречи 0:1. Третья игра юноши 2002-2003 г.р. «Чайка» (Углич) – ДЮСШ №6 (Рыбинск), счет встречи 4:0. Голы в нашей команде забивали Соловьев Никита, Касаткин Кирилл и 2 гола Гузченко Павел. После детей в бой вступили мужчины. В первой игре мужская команда «Чайка» (Углич) встретилась с прошлогодним чемпионом Ярославской области командой «Волга» (Рыбинск). В этой игре команда «Чайка» показала свою лучшую игру в контратаке. На протяжении всей игры гости имели территориальное превосходство, однако голы забивали хозяева. Уже к концу первого тайма счет был 3:0 в пользу команды «Чайка». В этой игре дважды отличился Нариман Гасанов, а так же Ефремов Михаил, он забил один гол. В начале второго тайма все тот же Ефремов увеличивает счет до 4:0. И лишь в конце игры гости дважды забили. Итог 4:2 в пользу команды «Чайка».

Поздравляем наших футболистов с отличным результатом и хорошим стартом в соревнованиях.