16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2015 г. » Февраль » 26 » Спартакиада трудящихся Углича по шахматам

Спартакиада трудящихся Углича по шахматам

26.02.2015 // Спорт

19 февраля в шахматном клубе прошли соревнования по шахматам Спартакиады трудящихся г. Углич 2015 года, в которых участвовали 8 команд – «Чайка», «Полиарт», «Динамо», «Спарт», «Администрация УМР», «Оптима», «УЗТМ», «Ветераны».

По оценке судейской бригады все команды были примерно равные по уровню полготовки. Об этом же свидетельствуют и результаты всех встреч.

9,5 очков набрала команда «Спарт» (Балыков А.В., Соколов Н.А.), ставшая победителем этого турнира. Команда «УЗТМ» (Громов В.В., Громов В.А.) выиграла у победителя в личной встрече, но в итоге набрала на 0,5 очка меньше и заняла второе место. Третье призовое место определялось по дополнительному показателю. Три команды «Ветераны», «Чайка» и «Оптима» набрали по 8 очков. По результату на 1-й доске третье место присуждено команде «Чайка», четвёртое команде «Оптима» и 5 место команде «Ветераны». С результатом 7 очков шестое место заняла команда «ПолиАрт». На седьмом месте команда «Динамо» (6,5 очков). Стоит отметить, что после четырёх туров команда «Динамо» занимала 2 место. Замыкает турнирную таблицу команда «Администрация УМР».

Спортивный клуб «Спарт» выражает благодарность Балыкову А.В. и Волкову В.М. за хорошую организацию соревнований.