Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2014 г. » Декабрь » 25 » Вопрос о спорте - не на последнем месте

Вопрос о спорте - не на последнем месте

25.12.2014 // Спорт

По доброй традиции середина декабря - время подведения итогов и поздравления победителей в очередной «Спартакиаде трудящихся города Углича-2014». Как и прежде, сборная команда «Чайки» оказалась в числе победителей, уступив по очкам только командам «Полиарт» и «ЭМЗ».


- Слова благодарности заслужили абсолютно все участники нашей команды, - говорит специалист по спорту ООО «Компания «Чайка» Елена Мезрина. - В этом году мы стали победителями в трёх из шестнадцати видов соревнований: в шахматах, волейболе и настольном теннисе. Да и в таком сложном виде спорта, как мини-футбол, уступили мы только команде «Динамо» (ГОВД). И здесь несомненная заслуга наших лучших спортсменов - Игоря Николаева и Владимира Волкова (шахматы), Дениса Макарова, Александра Клементьева и Евгения Хомутова (настольный теннис), Андрея Погодина, Максима Медведева, Александра Белова, Александра Кондрашова, Николая Бузина, Андрея и Евгения Букиных (волейбол), Василия Орлова, Олега Скобелева, Дениса Макарова, Александра Ермошина, Евгения Киселёва (футбол).

Одновременно с городским турниром проходил и летний этап корпоративной спартакиады среди команд группы предприятий «Чайка». Здесь тройка лидеров определилась с первых стартов. В итоге победу в упорной борьбе одержал состав ООО «ЧОП «Чайка», на втором месте ООО «Станкотех», на третьем - спортсмены «СКТБ ЭлПА».

- Высокий рейтинг команды «Чайки» среди городских спортсменов был бы невозможен без финансовой поддержки, - считает Елена Мезрина. -Ежегодно Советом директоров группы предприятий «Чайка» выделяется премиальный фонд для участников спартакиад, приобретается новый спортинвентарь. Другими словами, вопрос о спорте среди руководителей «Чайки» по-прежнему не на последнем месте.

Ольга ГРОМОВА

Число просмотров: 2482

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=13496

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий