16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2012 г. » Ноябрь » 15 » Новые победы угличских кудоистов

Новые победы угличских кудоистов

15.11.2012 // Спорт

Постоянный лидер юношеских соревнований, в том числе и российского уровня, кудоист угличского клуба «Витязь» Роман ШИБАЕВ впервые выступил на открытом чемпионате области по кудо среди мужчин и женщин на призы студенческой лиги «Буревестник», проходившем в Ярославле 3 ноября.

Угличанин одержал досрочные победы в двух поединках, а третий выиграл по очкам (причем два московских соперника являются мастерами спорта), снова став не только лидером в своей весовой категории, но и получив кубок за лучшую технику на турнире.

На проходившем в то же время в Ярославле межрегиональном турнире среди юниоров на призы клуба «Золотой медведь» Виталий НИКИТИН занял второе место, а Владислав СИРОТИН - третье.

С.А. ВОЛКОВ, тренер спортивного клуба «Витязь»