16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2011 г. » Май » 18 » Сильнейшие в теннисе

Сильнейшие в теннисе

18.05.2011 // Спорт

В физкультурно-оздоровительном комплексе 23 апреля прошло первенство города Углича по настольному теннису, в котором приняли участие около 40 спортсменов. Соревнования проводились в четырех группах.

Среди женщин первое место заняла Виктория ИЕВЛЕВА. На втором месте Ольга БУРЧАК, уступившая только победительнице, на третьем - Анастасия ШЛЫНДОВА.

В самой многочисленной группе юношей до 20 лет уверенную победу одержал Александр ЯКОВЛЕВ. Второе место занял Александр БАКЛАНОВ, третье - Сергей ПАВЛОВ.

Среди мужчин 20-50 лет, как и в прошлом году, победителем стал Алексей СКОМОРОХОВ. На втором месте Дмитрий ЕРЁМЕНКО, на третьем - Дмитрий ЕГОРЫЧЕВ.

Напряженная борьба развернулась среди ветеранов. Большого труда стоило Борису СЕМЁНОВУ одолеть всех своих соперников и завоевать первое место. Уступив только победителю со счетом 2:3, Александр КОШКАРЁВ занял второе место. На третьем месте - Олег ТУПИЦЫН.

Спортивный клуб «Спарт» выражает благодарность А.В. РАЖЕВУ за содействие в проведении первенства и В.М. ИЕВЛЕВУ, В.В. ИЕВЛЕВОЙ за профессиональное судейство.