Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2009 г. » Март » 4 » Борьба по правилам

Борьба по правилам

04.03.2009 // Спорт

Двойки присутствовали не только в числе и порядковом номере месяца - 22 самбиста сражались в этот день за победу в каждой встрече. В пяти весовых категориях по итогам турнира были выявлены свои победители, призы и грамоты им вручил президент городской Федерации единоборств Александр Неверов.

В ближайшее время планируются выезды в Ярославль и Рыбинск, где угличские спортсмены обещают показать себя с лучшей стороны. Тренеры Александр Неверов и Роман Жаров поддерживают своих воспитанников и уверены в их силе.

А в это время все еще продолжается набор в секции самбо, дзюдо и рукопашного боя: все желающие могут самостоятельно прийти на стадион «Чайка» или записаться по телефону 5-01-43. Эта информация полезна и для родителей: если вы хотите, чтобы ваш сын вырос настоящим защитником не только Отечества, но и в первую очередь своей семьи, вы можете привести его в секции, где мальчишку научат искусству борьбы по правилам. Большую благодарность организаторы выражают Игорю Самодурову за спонсорскую помощь в проведении соревнований. Ну, а теперь чествуем победителей!

Лучшими в своих весовых категориях стали: Константин Громов (вес 35 кг), Михаил Велиев (вес 41 кг), Даниил Скоморохов (вес 46 кг), Николай Круглов (вес 52 кг), Эльзар Тагаев (вес 65 кг). На этих ребят большая надежда, ведь они представят Углич на областном турнире!

Число просмотров: 3829

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4839

Дата Период
15.04.2009 11:47 // Волгогжанин
Ребята дерзайте, а Игорь Юрьевич Самодуров - молодец!!! Всегда оказывает помощь в организации и проведении соревнований, настоящий патриот своего вида спорта!!!!!!!!!
04.03.2009 12:52 // Экс
"Президент городской Федерации единоборств" = "Начальник Мегагалактической клизмы"
Вопрос админам, а причем тут "Православие и мир"? Вроде про спорт.....

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий