Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2008 г. » Июль » 9 » Угличане на первенстве области

Угличане на первенстве области

09.07.2008 // Спорт

С 1 по 5 июля в Тутаеве прошел розыгрыш кубка МФФ «Золотое кольцо» среди команд 1995 года рождения. В соревнованиях приняли участие 8 команд: «Динамо» (Киров), «Старт» (Тутаев), «Вичуга» (Ивановская обл.), «Волочанин» (Вышний Волочек), СДЮШОР-6 (Рыбинск), «Удомля» (Тверская обл.) ДЮСШ-13 (Ярославль) и «Спартак» (Углич, тренеры В. Касаткин и В. Ерыкалов). На предварительном этапе команды были разбиты на 2 группы по 4 команды. Наша команда в своей группе заняла 2-е место и вышла в полуфинал, где проиграла команде «Волочанин» со счетом 3:0, в матче за третье место наша команда уступила ДЮСШ-13 со счетом 2:0 и заняла итоговое четвертое место. Победитель турнира определялся в матче между командами «Динамо» (Киров) и «Волочанин» (В. Волочек). Им стала команда «Волочанин». По итогам турнира Сергей Камзолов был призван лучшим полузащитником, он получил приз из рук президента МФФ «Золотое кольцо» А. Державина.

5 июля на стадионе в Улейме прошли игры на первенство области по футболу между командами «Спартак» (Углич) и «Переславль» (Переславль-Залесский). Старшие юноши выиграли со счетом 8:2, голы забили Виталий Ракитин – 2, Исмаил Корчагаев – 2, Сергей Блинцов – 1, Алексей Денисов – 2 и Роман Королев – 1. Взрослые сыграли вничью со счетом 2:2, голы у угличан забивал Гариман Гасанов.

Кирилл ИЛЬИН

Число просмотров: 3919

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4237

Дата Период
20.07.2008 08:16 // Некто
Накануне дня Города команда Угличмаш напились вина и на игру их собирали под лавками на остановках да в цветочных клумбах.Насобирали 9 человек да ветераны с Чайки помогли-сыграли.
09.07.2008 08:33 // Патриот
В Спартаке работают прекрасные люди и замечательные специалисты.Каждый год они поддерживают славу нашего футбола.В отличие от механки команды которой каждый год в тройке только снизу и где каждый улыбается друг другу а в душе ненавидят друг друга.Которым наплевать на футбол-главное чтобы денежки текли.Дословно:да в администрации УМР всем наплевать какое место мы займем.Слова тренера Ищенко.Как я ненавижу их за то когда Спартак пропустил 2ой гол от Агата они стали хлопать.Противно.
09.07.2008 08:32 // Некто
Я играл матч в Улейме.И знаю что я забил 4 /ЧЕТЫРЕ/ мяча а не два.Тут и то врете.Приносите извинения. В.Ракитин
09.07.2008 08:32 // Некто
Молодцы пацаны.А где школа Угличмаш? Только зарплату непонятно за что получают.

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий