Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2008 г. » Апрель » 11 » Покори Углич на полном приводе

Покори Углич на полном приводе

11.04.2008 // Спорт

12 апреля в 10 часов утра в Угличе состоятся соревнования по джип-спринту "Покори Углич на полном приводе". Субботним утром, на левом берегу Волги любители экстремальных видов спорта будут демонстрировать своё мастерство на замкнутой трассе длиной около 1000 метров. Соревнования проводит уже известная среди гонщиков Ярославля и Рыбинска команда "Uglich Racihg Team". Регистрация участников идет полным ходом, зарегистрироваться можно будет даже в день соревнований. Приглашаються к участию как частные лица, так и городские и районные предприятия. Соревнования будут проходить в трёх зачетных группах. Завоеватели первого, второго и третьего мест будут награждены памятными призами.

Соревнования проводятся при поддержке Администрации города Углич, радиостанции "Европа Плюс Углич", магазина "Автостарт", автомойка "АВТОНЯНЯ", авто клуба " Uglich Racihg Team", Управления Физической культуры и спорта.

Контактные телефоны для регистрации участников: (8)9038270509, 5-01-43

С уважением коллектив АвтоКлуба "UGLICH RACING TEAM"

Число просмотров: 5336

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=3997

Дата Период
17.04.2008 08:27 // из Углича
Исходя из того сколько мы налогов платим, мы должны ездить по догорам с золотым бордюром, а не по дырам.
15.04.2008 08:25 // Mr.Diablo
Мероприяте прошло на ура. Гости были довольны. Косяк конечно у муниципалов есть, но к мероприятию они не относятся. Обеспечили безопасность. Косяк с представителями ДПС, я не знаю зачем клоунаду устраивать-не для этого туда позвали
14.04.2008 08:24 // --
Денег у Администрации нет - не верю. И правильно. Вы сами-то чего себе феррари не купите? Денег нет - не верю! Думаю что просто не хотите этого делать!
Деточка, я понимаю, тебе кажется, что углич - мировая финансовая столица. Я тебя огорчу - дыра. И денег нет. Деньги берутся из налогов. Ты их много платишь? А сосед твой. Вот и живите на то, сколько платите.
У нас всегда так. Любимая фраза - я за эти деньги с дивана не встану. А как какой-нибудь слесарь придет - так в крик - я ему стольник не дам, нифига - такие деньги!
14.04.2008 08:18 // Нивавод
2 rodin - по поводу 469 - у меня слов нет, считаю его проходимцем номер 1 в мире, тем более что сам на нем такие говна месил, что другим и не снились. А картиночка - фуфло, колеса стоят,не крутятся, и в прыжке мосты вниз уходят под рессорами, и никогда в воздухе он не будет стоять так ровно.
13.04.2008 22:36 // Родом из Углича
Полностью согласна с Нивавод. Что с догогами в угличе и вокруг него? Денег в администрации нет, не верю. Просто никто ничего не хочет делать. А разметка где? Тоже краски не хватило?
12.04.2008 22:05 // rodin
и есче, Нивавод не гони на УАЗик мог бы и восхитится )) отечественному автопрому, хороши й полет 12 го апреля. всех с праздником. привет из донбасса!!!!!
12.04.2008 21:58 // rodin
а я погонял бы. давно у вас не был
11.04.2008 13:59 // Он же
А картиночка то фотошопная.....
11.04.2008 13:51 // Нивавод
Вот и именно, что покорять Углич скоро придется только на полном приводе. А проехавшему по всем улицам без поломок подвески и без погнутых дисков - приз: канистра разбодяженного бензина от УТК-ТНК !!! (:-)