Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2008 г. » Октябрь » 2 » Кубок «Угличской газеты» уехал в Улейму

Кубок «Угличской газеты» уехал в Улейму

02.10.2008 // Спорт

«Футбол состоится при любой погоде» - так писали на столичных афишах в далеких пятидесятых годах. Именно эта фраза стала символичной и для традиционного турнира на кубок «Угличской газеты» по мини-футболу. Еще в субботу шел дождь, и мы сомневались, что найдутся герои, которые выйдут на поле, но в воскресенье все эти сомнения улеглись. В Ильинском шесть команд сразились за наш кубок и за призы от магазина товаров для спорта и отдыха «Навигатор».

Спортсмены-любители из Ильинского, Василева, Отрадного, Улеймы, Юрьева и команды СМИ не жалели себя в борьбе за победу в турнире. Игроки цеплялись за каждую игру. Все отмечали, что в этот раз в играх приняли участие сильнейшие, поэтому проходных матчей здесь не было. Последнее место команды средств массовой информации не показалось нам фатальным. А победу отпраздновали улейминцы, в этот раз они поменяли название своей команды, и в протоколах их записали как «Карасев и компания». Может быть, именно это и помогло? Смутили они этим поступком своих противников. Вторыми стали ребята из Ильинского, третьими - из Василева. Четвертое место завоевали юрьевцы. А прошлогодние обладатели кубка - футболисты из Отрадного - стали пятыми. Лучшим нападающим турнира признан Дмитрий Поморцев из команды «Карасев и компания», он забил пять мячей. А самым непробиваемым вратарем оказался Денис Тихомиров из команды Ильинского, он пропустил лишь один мяч в пяти играх.

В заключение этого небольшого материала хотелось бы сказать спасибо всем игрокам, кто принял участие в соревнованиях, Виктору Борисовичу Крылову (который год подряд он берет на себя все организационные вопросы), спонсору турнира - магазину «Навигатор».

Кирилл ИЛЬИН

Число просмотров: 4387

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4392

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий