Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2007 г. » Декабрь » 5 » Завершились соревнования на кубок города

Завершились соревнования на кубок города

05.12.2007 // Спорт

Волейбол в Угличе далеко не на последнем месте в рейтинге спортивных увлечений. Любители и профессионалы - все с нетерпением ждут открытия ФОКа на стадионе. Ну, а пока приходится играть там, где имеется такая возможность. На прошлой неделе в спортивном зале педколледжа прошли соревнования по этому виду спорта.

Розыгрыш кубка города проводился с 19 по 22 ноября среди десяти мужских и трех женских команд. По итогам усиленной борьбы между мужскими командами 1 -е место завоевала первая команда Угличского педагоги ческого колледжа, а второе - «Ветерок-2». Среди девушек также отличилась команда УПК, на втором месте оказались студентки Угличского филиала Ярославского педуниверситета.

О награждении команд рассказала Наталья Свеженцева, главный специалист по спорту Администрации городского поселения Углич:

- Победители были награждены переходящим кубком, а также получили денежные призы. Поскольку женских команд было всего три, по уставу получать деньги они не имели права, так как такой приз выдается только при участии в соревнованиях четырех и более команд. Но организаторам удалось достать деньги, чтобы и девушки не остались обделенными.

Олеся Михейко

Число просмотров: 4724

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=3587

Дата Период
10.04.2009 14:06 // Миха
Сначала зажали девченкам денег а потом выставили себя героями-меценатами.ПОЗОР!!!

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий