16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2007 г. » Июнь » 14 » Дублеры "Шинника" разгромили "Чайку"

Дублеры "Шинника" разгромили "Чайку"

14.06.2007 // Спорт

В минувшую среду в рамках первенства России по футболу МФФ «Золотое кольцо» среди команд ЛФК «Чайка» на своем поле принимала команду «Шинник-2. Водоканал» из Ярославля. Этот клуб, по сути, является дублирующим составом ярославского «Шинника». Вот и в Углич приехали сразу несколько игроков, которые иногда выступают за основу черно - синих.

С первых же минут гости начали планомерную осаду ворот Александра Самохвалова. Уже спустя пять минут угличане были наказаны за излишнюю робость в атаке. Мяч в ворота «Чайки» провел защитник Анатолий Романович, который в этом сезоне 7 раз выходил за основной состав. А спустя еще десять минут Анатолий забивает второй гол. До перерыва гости успели забить третий мяч.

Во втором тайме угличане смогли прибрать инициативу к своим рукам. Во-первых, расслабились гости, которые уверовали в победу малой кровью, во-вторых, на поле вместо опытных Романовича и Вознесенского вышли молодые футболисты, в-третьих, заработали замены наставника угличан.

Тем не менее, несмотря на все желание забить гол престижа, распечатать ворота ярославцев не удалось. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу футболистов «Шинника».