16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2007 г. » Май » 31 » "Спартак" с трудом переиграл "Чайку"

"Спартак" с трудом переиграл "Чайку"

31.05.2007 // Спорт

В минувшую среду на стадионе «Чайка» угличане в рамках первенства России МФФ «Золотое кольцо» принимали футболистов костромского «Спартака-2». сожаленью, первую домашнюю игру игроки «Чайки» провалили.

А начиналось все более чем радужно. С первых же минут хозяева принялись атаковать красно-белых, костромичи не смогли соорудить ни одну опасную атаку. Голкипер «Чайки» активно руководил защитниками, а вот продемонстрировать свое мастерство не имел возможности.

Стоит отметить, что буквально за час до начала матча в Угличе прошел сильный дождь, поэтому и та, и другая команда сделали ставку на дальние удары. Но забили угличане после сольного прохода Вячеслава Минтюкова, который ворвался в штрафную «Спартака» с левого фланга и буквально расстрелял ворота в упор.

Все тот же Вячеслав Мин-тюков, спустя несколько минут, оформил дубль. А вот дальний удар Евгения Егорова пришелся в перекладину.

Тем не менее до перерыва гости смогли отыграть один мяч.

Во втором тайме команды словно подменили: теперь уже острее атаковали футболисты в красно-белой форме, а вот угличане все больше оборонялись. Итог таких пассивных действий — два пропущенных мяча. Переломить ход встречи хозяева так и не смогли. В итоге - поражение со счетом 3:2.