Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2007 г. » Март » 1 » "Орион" на региональной орбите

"Орион" на региональной орбите

01.03.2007 // Спорт

На днях угличский боксер Мансур Шукулов защищал честь родного города на межрегиональном турнире класса «Б» (выступали только перворазрядники и кандидаты в мастера спорта!) в Костроме. В финале Мансур встретился с костромским боксером, который был старше угличанина на три года, и победил соперника за явным преимуществом. Мы поздравляем нашего боксера с очередной победой!

Спортсмены и их тренеры благодарят за помощь, которую им оказали Руслан Гулькович (Угличское отделение УБОП УВД Ярославской области), индивидуальные предприниматели Владимир Соловьев, Владимир Стефанович, Сергей Шкирин и Николай Лопаткин.

А перед тем в Рыбинске прошел очередной чемпионат Ярославской области по боксу. На эти соревнования наш спортклуб «Орион» выставил четверых боксеров.

Так, первым на ринг вышел Александр Горшков. При естественном для любого спортсмена волнении перед боем он все же сосредоточился и на протяжении всех четырех раундов показал себя зрелым техничным бойцом, и при абсолютно равном бое с рыбинским боксером уступил с минимальным преимуществом по количеству очков. Затем прошла встреча Ильи Кузнецова с ярославским спортсменом. Бои в тяжелой весовой категории всегда бывают зрелищными, что и подтвердилось в этом поединке: после двух тяжелейших нокдаунов с разных сторон ярославцу помог только гонг между раундами. Но все же он смог собраться, и в следующем раунде уже не повезло Илье.

На следующий день соревнований первым на ринг вышел Алихан Тураев. Его соперником стал перворазрядник из Ярославля. Бой был очень жесткий ярославец оказался на полу после удара Алихана, и ему вынуждены были оказать медицинскую помощь. В целом весь поединок был на стороне нашего боксера, но почему-то судьи двумя голосами против одного отдали победу ярославцу. Тем не менее, в душе наши боксеры считали этот бой выигранным.

И завершился второй день соревнований красивым и зрелищным финалом между Мансуром Шукуловым и соперником из Ярославля. Буквально 40 секунд хватило Мансуру для того, чтобы не оставить никаких шансов своему сопернику и стать чемпионом области среди юниоров.

Число просмотров: 4910

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=2736

Дата Период
30.06.2008 13:35 // Мансур
Всем привет кто заходит сюда!народ я скоро приеду к вам в углич!и обязательно одержу еще несколько побед для своего родного города!очень соскучился по угличу!всем удачи!
10.02.2008 16:17 // Мансур Шукулов.
Всем привет ребята!это я,надеюсь вы меня не забыли!скоро увидемся!
12.03.2007 22:06 // боксёр
Гусь, заходи в орион, мы тебе сказку расскажем!
12.03.2007 17:00 // боксер
гусь приходи в орион мы там потренируемся с тобой боксом и после тренировки тебе жизрь сказкой покажется!!!!!!!!!!!!!!
06.03.2007 20:45 // 2 я
++
04.03.2007 22:46 // STALKER
Монцур всегда был Лучшим и будет!!! Так держать!!!
02.03.2007 19:08 // я
Парни-молодцы, но бесит только одно, что свою силу применяют не только на ринге, но и в обыденной жизни, причем без толку
02.03.2007 12:38 // Олег
Дорогой гусенок! Если есть сомнения в сказках, зайди к ним на тренировку, только полис страховой захвати!
02.03.2007 00:57 // Гусь
Красивые сказки про наших боксеров!!!

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий