Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2007 г. » Февраль » 6 » Боевой дух хоккея

Боевой дух хоккея

06.02.2007 // Спорт

В эти выходные впервые в сезоне 2006-2007 гг. на хоккейной коробке стадиона «Чайка» прошло несколько игр в рамках первенства Ярославской области по хоккею с шайбой.

В субботу угличские хоккеисты принимали спортсменов ярославской «Энергии». Оба наших состава проиграли: взрослые -1:4, ребята 1994-95 г.р. - 0:12.

В воскресенье наши спортсмены встречались с коллегами из команды «Факел» города Грязовец Череповецкой области. В составе гостей были, в основном, молодые ребята из Ярославля, прошедшие школу «Локомотива» (и постоянно тренирующиеся на искусственном льду!), но не попавшие в основную команду. Из самого Грязовца играли лишь три хоккеиста. Наша команда состояла из ветеранов спорта, возрастом от 30 до 50 лет.

Итог воскресных поединков: 1:7 - у взрослых, 5:13 - у юношей. И хотя счет, как видите, был не в нашу пользу, все равно любители спорта получили большое удовольствие от зрелища: зрители облепили хоккейную коробку со всех сторон, трибуны тоже были полны, а в воздухе витал настоящий боевой дух хоккея.

Тимур Музипов

Число просмотров: 3681

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=2609

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий