16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2006 г. » Январь » 27 » Молодцы наши борцы

Молодцы наши борцы

27.01.2006 // Спорт

21 января в спортзале стадиона «Чайка» прошел турнир городов нашего региона по борьбе самбо среди юношей 1994-1995 г.р. Это соревнование было посвящено 15-летию становления и развития борьбы самбо и дзюдо в нашем городе. В состязаниях приняли участие 32 борца из Владимира, Рыбинска, Ярославля, Гаврилов-Яма и Углича. И хотя соревнования проходили в морозные дни, в неблагоприятных условиях — в зале было всего 5-7 градусов, наши борцы достойно показали себя: первое место завоевали Иван Шитухин и Артем Лагутин, второе — Валерий Денисов и Виталий Тятюшкин, третье - Максим Мартынов, Дмитрий Переслегин и Николай Круглов. В командном первенстве наши борцы тоже стали победителями. По окончании турнира главный судья соревнований Александр Неверов наградил лучших спортсменов дипломами и призами от Управления по делам культуры, молодежи и спорта.