Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Защитники Отечества » 2021 г. » Февраль » 20 » В Угличе возложили цветы к Обелиску Славы в честь 23 февраля

В Угличе возложили цветы к Обелиску Славы в честь 23 февраля

20.02.2021 // Защитники Отечества

Сегодня в Парке Победы состоялось возложение цветов к Обелиску Славы у Вечного Огня в честь 23 февраля с участием Главы района Анатолия Курицина, депутатов Ярославской областной Думы, Думы Угличского муниципального района, Общественной палаты района, Главы городского поселения Углич, представителей студенчества. Глава района обратился к собравшимся:

Уважаемые угличане! Дорогие ветераны!

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Именно в этот день мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий. А также возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение — будущих защитников Отечества.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого представителя сильного пола — быть опорой для своих родных и близких, помнить об этом.

От всей души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам! Спасибо вам за то, что мы можем спокойно жить, работать, растить детей и строить планы на будущее! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Число просмотров: 2095

Теги: #Глава района

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18221

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий