Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социальная защита » 2023 г. » Май » 4 » Мобильное приложение «МЧС России»

Мобильное приложение «МЧС России»

04.05.2023 // Социальная защита

 

Департамент региональной безопасности области сообщает, что МЧС России разработано мобильное приложение «МЧС России», в котором реализована возможность на безвозмездной основе получать экстренную информацию пользователям приложения в виде push-сообщений).
Мобильное приложение «МЧС России» доступно для мобильных устройств на базе операционных систем IOS и Android, его можно бесплатно скачать из магазинов приложений Google play и App Store.
Подготовка и отправка push-сообщений осуществляются дежурным персоналом Регионального центра обмена информацией, оповещения и информирования.
В Ярославской области мобильное приложение уже активно используется администрациями муниципальных районов, городских округов, в том числе ЕДДС, сельских поселений, старост населенных пунктов.
Приложение «МЧС России» служит для доведения экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах, загрязнении окружающей среды, заболеваниях, которые могут угрожать жизни или здоровью граждан, а также правилах поведения и способах защиты.

Число просмотров: 2209

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20434

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий