Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Начинается прием документов на единовременную выплату к началу учебного года детям из малоимущих семей, обучающимся в общеобразовательных учреждениях.Прожиточный минимум, учитываемый при определении права на единовременную выплату составляет 10100 рублей.Размер выплаты составляет 1328,00 руб. на каждого школьника.
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Рыбинске Ярославской области информирует.
Управление социальной политики и труда информирует о начале приема документов
Управление социальной политики и труда Администрации Угличского муниципального района 21 и 22 мая с 09 до 14 часов (без перерыва на обед) будет выдавать одноразовые маски для семей, воспитывающих детей – инвалидов.
Вниманию пенсионеров, выбравших способом доставки банковскую карту!
В регионе стартовал третий этап выдачи сухих пайков школьникам, имеющим право на бесплатное питание.
 С 16 мая на территории Ярославской области вводится обязательный масочный режим.
Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно адресована семьям со среднедушевым доходом, не превышающими величину прожиточного минимума на душу населения за 2 квартал 2019 года в Ярославской области – 10 573 руб.
Доставочный сервис, в первую очередь, рассчитан на пенсионеров, маломобильных граждан, людей с инвалидностью, а также для жителей отдаленных районов. Отдельно за доставку платить не нужно
На основании Указа «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 7 апреля 2020 г. №249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей» сообщаем следующее:
Управление социальной политики и труда сообщает.