Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Продолжается прием документов на помощь к началу учебного года
Помощь немецких друзей
В начале августа представитель Общества Дружбы Углич – Идштайн передала в дар от немецкого города-побратима центру «Данко» 100 тысяч рублей.
Уважаемые получатели пособий на детей, если вы подавали заявление на ежемесячную денежную выплату на ребенка от 3 до 7 лет включительно и принято положительное решение, то повторное обращение требуется только по истечении 1 (одного) года после подачи заявления. Управление социальной политики и труда АУМР.
Приглашаем Вас принять участие в областном конкурсе «Преодоление».
Прием документов будет осуществляться до 1 ноября текущего календарного года. Размер выплаты составляет 1328,00 руб. на каждого школьника
С июня 2020 года изменился порядок учёта доходов семьи при оформлении ежемесячных выплат из средств материнского (семейного) капитала (МСК).
Начинается прием документов на единовременную выплату к началу учебного года детям из малоимущих семей, обучающимся в общеобразовательных учреждениях.Прожиточный минимум, учитываемый при определении права на единовременную выплату составляет 10100 рублей.Размер выплаты составляет 1328,00 руб. на каждого школьника.
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Рыбинске Ярославской области информирует.