Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Социальный контракт — это договор, который заключается между малоимущей семьей и органами социальной защиты населения.
В 2019 году Союз «Молодые профессионалы (Вордскиллс Россия)» на своей инфраструктуре за счёт средств федерального бюджета организует обучение граждан предпенсионного возраста в области профессиональной деятельности «Сфера услуг» по профессиональным компетенциям «Туризм», «Организация экскурсионных услуг», «Ресторанный сервис».
Информационно-аналитическая система "Общероссийская база вакансий "Работа в России" – первый в России портал для поиска работы и работников с государственной поддержкой
Напоминаем, что с 1 июня 2019 начинается прием документов на единовременную выплату к началу учебного года детям из малоимущих семей, обучающимся в общеобразовательных учреждениях (кроме: детей, находящихся под опекой или попечительством; детей, находящихся на полном государственном обеспечении; лицам на детей, в отношении которых они лишены родительских прав).
01 января 2019 года установлена Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка в размере 9 929 рублей.
Управление социальной политики и труда ведет прием заявлений на предоставление бесплатных путевок в ДООЦ «Юность» безнадзорным детям, детям погибших сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Администрация Угличского муниципального района напоминает, что для жителей Угличского муниципального района действует горячая линия по вопросам неформальной занятости.
Администрация Угличского муниципального района напоминает, что для жителей Угличского муниципального района действует горячая линия по вопросам неформальной занятости.