Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Сегодня заместителем по социальной политике Людмилой Ушаковой представлен главе Угличского района на утверждение проект Плана мероприятий по содействию занятости и социальной поддержке угличан.
В преддверье Нового года Благотворительный фонд «Поделись Теплом» организовал акцию «Праздник, поделенный поровну» для детей-сирот, среди которых были и дети из Угличского детского дома и центра «Радуга».
Отдел по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг информирует, что в Закон Ярославской области от 21.12.2004 № 69-з «О региональных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг в Ярославской области» внесены изменения
Постановлением от 17.10.2008г. № 764 "Об установлении величины прожиточного минимума в Ярославской области за III квартал 2008 года" в области установлен прожиточный минимум...
Администрация Угличского муниципального района приглашает граждан, состоящих на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий, принять долевое участие в строительстве многоквартирного жилого дома.