Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социальная защита » 2008 г. » Октябрь » 1 » С День пожилых людей!

С День пожилых людей!

01.10.2008 // Социальная защита

Дорогие друзья!

Сегодня я хочу поздравить тех, без кого невозможно было бы наше собственное существование, - старшее поколение.

Именно вы, родные нашему сердцу люди, ваша любовь и память, - опора и стержень каждой семьи. Именно вы передаете своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь. Именно вы - столпы жизненного опыта и мудрости, хранители очага каждого дома.

Ваше поколение пронесло сквозь трудности жизни то, чего порой так не хватает нам, вашим внукам и детям, - веру в лучшее. Вы помогаете нам радоваться жизни, учите нас оптимизму и упорству.

Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки - они, словно лучики, согревают сердца окружающих. В этот праздничный день я желаю вам, дорогие наши, счастливых лет, полных любви ваших детей и внуков, счастья и понимания в семье, ежедневной радости и крепкого здоровья! Будьте счастливы! С праздником!

Губернатор Ярославской области С.А. ВАХРУКОВ

Уважаемые угличане!

День пожилых людей - это всеобщий праздник признательности и уважения к тем, кто прожил долгую и нелегкую трудовую жизнь, успешно вырастил детей и теперь помогает воспитывать внуков и правнуков, кто находит время и силы заниматься общественными делами, не потерял интереса к жизни и с оптимизмом смотрит в завтрашний день.

Вам, наши дорогие ветераны, несгибаемые воины на полях военных сражений и житейских битв, низкий поклон и большое человеческое спасибо!

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и поддержки со стороны близких людей, хорошего, светлого настроения!

С признательностью за ваш труд на благо Угличской земли,

Глава района Э.М. ШЕРЕМЕТЬЕВА

Председатель Думы района К.А. СЫРОЕЖКИН

Число просмотров: 4134

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4383

Дата Период