Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2021 г. » Январь » 13 » Умная собака вернула Деда Мороза детям

Умная собака вернула Деда Мороза детям

13.01.2021 // Социум

В дни новогодних каникул 8 января на дрессировочной площадке для собак г. Углич прошло яркое и доброе рождественское мероприятие для ребят, воспитанников МУ «Центр Гармония» и подопечных угличского филиала ЯРООИ «Лицом к миру». Чудесный праздник был организован АНО Клуб любителей собаководства «Класс» совместно с АНО «Добрые сердца», в рамках реализации социального проекта «Умные собаки – благо для людей» с использованием гранта Президента российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов в 2020 году.

Детишки вместе с волонтерами, участниками Клуба «Класс» и их четвероногими водили хороводы, рисовали на снегу, участвовали в веселых конкурсах и играх. Ребята с удовольствием смотрели номера с собаками, гладили и фотографировались с ними, и даже искали с помощью поисковой собаки заплутавшего Деда Мороза! Добрый волшебник вернулся к ребятам с новогодними радостями и подарками.

Время пролетело незаметно, и весело, даже мёрзнуть было некогда. Ребятшкам очень понравился классный новогодний праздник, и многие интересовались, когда же уже будет масленица и будет ли на площадке АНО «Класс» праздничная масленичная программа, как в прошлом году. Конечно же все будет – заверили участники Клуба и пригласили ребят с родителями на новые интересные встречи с умными собаками.

Организаторы мероприятия выражают огромную благодарность партнерам из АНО содействия развитию добровольчества «Добрые сердца», и лично Оксане Загнухиной за помощь в проведении праздника, а также педагогам, воспитателям и воспитанникам ГУ ЯО "Угличский детский дом" за креатив и отзывчивость.

Ресурсный центр СОНКО УМР

Число просмотров: 1330

Теги: #НКО

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18094

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий