Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2019 г. » Июль » 15 » Поздравили с юбилеем Зою Павловну Шалапанову

Поздравили с юбилеем Зою Павловну Шалапанову

15.07.2019 // Социум

12 июля исполнилось 90 лет замечательной женщине, труженице Зое Петровне Шалапановой из деревни Дуброво. Глава района Анатолий Курицин и глава Отрадновского сельского поселения Людмила Рябикова поздравили Зою Петровну с юбилейной датой.

Зоя Петровна родилась в крестьянской семье в деревне Юрчаково Угличского района. Тяжёлый крестьянский труд познала с юных лет, поскольку детство и юность выпали на военное время. После начальной школы помогала маме в колхозе. В войну работала в полях, собирала камни для укрепления окопов, драла лён. Потом всю жизнь трудилась в колхозе "Верный путь" дояркой и телятницей. Работала на отлично – всегда с высокими надоями. Весёлая и энергичная в молодости, она и сейчас с радостью общается, вспоминает годы работы в колхозе, родных и земляков. В счастливом браке с мужем Александром Ивановичем Шалапановым вырастили двух сыновей.

- Спасибо вам за ваш труд, за ваш жизненный путь, за то, что вы есть, - обратился Анатолий Курицин к Зое Петровне. – От всей души желаю вам здоровья, светлых и радостных дней, заботы и внимания близких. Живите долго!

Число просмотров: 1690

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16451

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий