Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
09.08.2018 Социум
Жители Юрьевского округа Ильинского сельского поселения инициировали встречу с Главой района Анатолием Курициным. Эта одна из самых отдалённых, и в то же время одна из самых населённых территорий района - там работает успешное сельхозпредприятие колхоз «Искра» (СПК).
08.08.2018 Социум
У села Заозерье Ильинского сельского поселения есть особенность. Все его учреждения располагаются в старинных зданиях, бывших купеческих особняках. В одном из них, рядом с действующим клубом, идут ремонтные работы. Глава района Анатолий Курицин ознакомился с их ходом и обсудил с заозерцами предназначение здания с учётом привлечения туристического потока в село.
31.07.2018 Социум
Глава района Анатолий Курицин проверил ход ремонтных работ в здании художественной школы на улице Никонова, 21. Школа должна переехать туда с территории Богоявленского монастыря к началу нового учебного года. В неё будут обучаться 400 детей. Капитальный ремонт ведётся с привлечением средств, полученных Угличским муниципальным районом за победу в областном «Рейтинге-76» по итогам 2017 года.
28.06.2018 Социум
КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МЕРАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ?
04.06.2018 Социум
Угличское отделение Ярославской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Угличского муниципального района сообщило о старте весной 2018 года своего нового социального проекта с ярким названием «Дорогами войны».