Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2018 г. » Август » 20 » А ты уже слышал про молодежный портал Ярославской области?

А ты уже слышал про молодежный портал Ярославской области?

20.08.2018 // Социум

Molportal.ru — молодежный информационный портал Ярославской области - это:

- официальный сайт регионального органа исполнительной власти, реализующий государственную молодежную политику в Ярославской области;

- единое медиапространство, объединяющее информацию об органах и учреждениях, актуальных событиях и возможностях в сфере образования, культуры, спорта, молодежной политики, туризма, межведомственных координационных и общественных органах и комиссиях, общественных организациях и инициативных группах;

- информационный ресурс, имеющий страницы в социальных сетях: «Вконтакте», «Инстаграм» и «Фейсбук», где транслируются все новости сайта.

Тематика публикаций Молодежного портала охватывает не только новостную составляющую, но и включает просветительское, профилактическое, патриотическое, творческое, профориентационное, научно-методическое и многие другие направления.

Портал существует с 2009 года. На сегодняшний день портал посещает более 900 уникальных посетителей в день.

С октября 2011 года Молодежный портал Ярославской области зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как средство массовой информации (Свидетельство о регистрации СМИ: ФС77-46921 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Редакционная команда сайта готова к общению и взаимодействию.

Редакция сайта: info@molportal.ru. Адрес: г. Ярославль, пр. Октября 56, оф. 506. Телефон: +7 (4852) 74-82-80, тел/факс: +7 (4852) 73-71-34.

Число просмотров: 3171

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15767

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий