Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2018 г. » Август » 20 » День рождения отметил микрорайон Солнечный

День рождения отметил микрорайон Солнечный

20.08.2018 // Социум

Праздник состоялся в субботу, 18 августа. Жителей микрорайона поздравил Глава района Анатолий Курицин. Отметил, что в этом году продолжается благоустройство микрорайона. Идёт ремонт дворов домов №№ 3 и 4 в рамках Губернаторской программы "Решаем вместе". У городского поселения есть планы по дальнейшему обустройству Парка учителей с добавлением новых элементов с учётом того, что это главная детская площадка микрорайона.

На празднике чествовали старожилов посёлка. Глава района поздравил с праздником супругов Александра Никитовича и Екатерину Васильевну Рудовых, проживших в браке 65 лет, и Михаила Петровича и Нину Ивановну Копытёнковых. Они вместе 70 лет. Михаил Петрович Копытёнков прошёл всю Великую Отечественную войну.

Не остались без внимания активисты местного ТОС. Слова благодарности были сказаны в адрес Татьяны Никольской, которая уже более 10 лет является старшей по дому № 5. Под ее чутким руководством весь дом превратился в большую семью, а сотрудники Управляющей компании называют ее одной из лучших старших в городе. Отмечен был и труд “правой руки” Татьяны Никольской – ее помощницы Галины Зимняковой. В любое время она готова прийти на помощь старшей по дому и взять на себя решение многих вопросов. С благодарностью была упомянута семья Натальи и Владимира Смагиных. Активисты, общественники и просто неравнодушные жильцы - они пример для всех соседей. Заслуженную награду получили председатель комитета ТОС «Солнечный» Надежда Александровна Лебедева и активистка общественного движения ТОС «Солнечный» Анна Михайловне Крыловой. К ним, как к настоящим хозяйкам района спешат люди со всеми своими проблемами.

Капитанам дворовых команд вручили ценные подарки за спортивные достижения.

В программе праздника были: концерт угличских самодеятельных артистов, много детских мероприятий, футбольный турнир, показательные выступления юных спортсменов, мастер-классы.

Число просмотров: 2590

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15758

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий